StarTech.com Coppia di staffe rack a giorno per scrivania da 19", 12U
StarTech.com
Article Code: OC098628 - Vendor Code: RK12OD - EAN: 0065030834193
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Questa coppia di staffe a giorno consente di montare piccoli dispositivi digitali o audio/video direttamente sulla scrivania
La coppia di staffe rack a giorno per scrivania da 19'' 12U RK12OD offre una perfetta opzione di montaggio per dispositivi audio/video e IT di dimensioni ridotte per spazi limitati dove non è richiesto un armadietto di grandi dimensioni. Questo prodotto conforme a TAA soddisfa i requisiti del Trade Agreements Act (TAA) federale statunitense, che consente gli acquisti in base a GSA Schedule per la pubblica amministrazione.
La staffa rack 12U prevede un design mobile compatto e leggero, adatto a installazioni sopra o attorno alla scrivania, in grado di offrire un accesso semplice alla strumentazione presente. Questa coppia di staffe leggere è progettata per soddisfare gli standard EIA di montaggio su rack e include una confezione di 20 viti M5 e dadi ingabbiati, consentendo di montare nel rack fino a cinque dispositivi.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensione | 48,3 cm (19) |
| Profondità | 292 mm |
| Larghezza | 504 mm |
| Peso | 2,69 kg |
| Larghezza interna | 45,1 cm |
| Altezza | 584,4 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Conforme agli standard | EIA RS310-C |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 99 mm |
| Profondità imballo | 610 mm |
| Kit di montaggio | Sì |
| Larghezza imballo | 164 mm |
| Peso dell'imballo | 3,08 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 50 kg |
| Numero di ventole | 0 ventola(e) |
| Rotelle | No |
| Tipo | Rack indipendenti |
| Tipo di cornice | Aperto |
| Design del prodotto | 2 montanti |
| Capacità di rack | 12U |
| Certificazione | RoHS, CE, UL |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85381000 |